• 04 Окт

    Около года тому назад в дополнение к имеющемуся кафе-ресторану «Уча» вблизи платформы Мамантовская построили пивную под названием «Шашлычная». А недалеко от платформы, напротив шашлычной, располагалась это самое, и его, понятно, разломали. Конечно, это самое – не коммерческое заведение, с ним церемониться нечего, но пассажирам оно крайне необходимо.

    Обратилась по этому поводу в соответствующие организации, завязалась оживленная переписка. Мы пишем, нам отвечают, а этого самого нет, и пассажиры бедствуют. К тому же скоро год, как закрыли эти самые на Ярославском вокзале. Была надпись «Закрыто на ремонт», и указывались адреса ближайших этих самых в г. Москве, а теперь и надпись сняли. Что за такая напасть у железнодорожников на эти самые? А как пассажиру без них обходиться? В поезде едешь около часа, а приедешь – беги куда успеешь.

    В официальных письмах все изложено обстоятельно. Но какое дело пассажиру, кто перед кем ходатайствовал об упразднении этого самого при платформе Мамонтовская? Идет тяжба между Пушкинским горсоветом и Московской железной дорогой, а места для этого самого так найти и не могут, капиталовложения на него не осваиваются.

    Автор: Сатирик, 20:11

Комментарии закрыты.